ГлавнаяРегистрацияВход Инженерный софт Пятница, 29.03.2024, 18:08
  Условия распространения программ - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Общий форум » Условия распространения программ
Условия распространения программ
DustДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На каких условиях планируете распространять программы,уважаемый Автор? Меня интересует, в первую очередь: как далеко вы пойдете в развитии своих продуктов и будут ли последующие версии бесплатными?
Какие программы намерены выкладывать в будущем? Какое вы отношение имеете к конструированию и проектированию (это чтобы оценить степень понимания проблем проектировщиков)?


Сообщение отредактировал Dust - Понедельник, 18.01.2010, 22:22
 
ConstructorSoftДата: Вторник, 19.01.2010, 00:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Dust, почти на все ваши вопросы есть ответы в разделе Информация о сайте

Что касается стоимости, разве тут уместно говорить о ней? По задумке стоимость программ будет не более 15$, зачастую 2-5. Программа "Балка" - это самая сложная разработка из тех, которые я предполагаю тут размещать (исключая возможные индивидуальные заказы пользователей), потому и стоимость ее "потолочная" исходя из моего видения вопроса. Вообще я не думаю что это большие суммы и просто расцениваю это как благодарность автору, если его программы принесли пользователям определенную пользу. А пользу они таки принести могут.

 
DustДата: Среда, 20.01.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О стоимости я не спрашивал.
За существующий функционал программы Балка я пока не готов заплатить. Поэтому и узнаю будет ли дорабатываться она по желанию пользователей и на каких условиях планируется ее распространение. Т.е. я покупаю версию 1.3.2 затем выходит версия 1.4.0 и ее вы предлагаете мне преобрести: а) со скидкой; б)за полную стоимость; в) бесплатно в течении определенного срока; г) пожизненные бесплатные обновления и т.д.
За вариант Г я готов заплатить:)
 
ConstructorSoftДата: Среда, 20.01.2010, 20:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dust)
За существующий функционал программы Балка я пока не готов заплатить.

Никто никому ничего не навязывает)
Quote (Dust)
Поэтому и узнаю будет ли дорабатываться она по желанию пользователей
Развитие всех программ зависит на 90 процентов от их востребованности. Если будут конкретные пожелания, будет спрос - естсетвенно программы будут развиваться. Те же 10 процентов, что остаются - это развития в рамках моих собственных потребностей, я использую эти программы в своей работе.
Quote (Dust)
и на каких условиях планируется ее распространение

Если честно - так далеко пока не заглядывал. Мне как-то казалось очевидным, что техическое сопровождение, исправление возможных багов - не потребует дополнительного вложения от пользователей. Эти все проблемы я постараюсь оперативно решать. Все новые версии, устраняющие ошибки предыдущих, будут предоставляться пользователям бесплатно.
Что же касается распространения версий с расширенным функционалом - для пользователей будет предоставлена скидка. Причем некоторые программы в результате этой скидки могут предоставляться бесплатно, если их изначальная стоимость 2-3$.
При выходе новых версий программ с увеличенными возможностями они будут выложены на этом сайте с указанием полной стоимости. Те же, кто имеет более ранние версии программ - будут извещены в персональном порядке о скидках на новые версии. На скидки могут рассчитывать и пользователи, помогающие сделать программы более стабильными, отлавливая и сообщая мне о различных сбоях в работе, если таковые будут.
 
Форум » Форум » Общий форум » Условия распространения программ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz